Всеволод Васьков

Как вы думаете, чего не хватает сайту?

Мне вот кажется не хватает топовых вопрос. Т. е вопросов, которые задали чаще всего за этот день.
Или вот голосование за удаление вопроса

Оля Терентьева

Не хватает умных вопросов.

Латиф Муродов

Не хватает отрицательных оценок (голосов против неправильного ответа).

Зафари Ильяс

Согласен. Был бы больший интерес и хоть какая то фильтрация что ли=))

Мария Соколова

полностью поддерживаю

Антонина Яхонтова

Сайту не хватает соображения, как использовать труд людей и дать им возможность заработать на хлеб!

Стася Иванова

Аптечки, что бы при достижении определенного рейтинга открывался вход к необходимым "лекарствам" где можно делиться особо необходимыми, обсуждать особенности полезного софта и ссылками на полезные места ...

Дима Попов

я думаю не надо сайт придумывать тупых правил!