Алексей Хаперский

кто много пьет тому чего не хватает. как думайте

Ир
Ирина

либо всего хватает, либо ничего

В*
Виктория ***

если пьет воду, не хватает жидкости. , а если водку- то не хватает ума и родителей.

Дмитрий Голубев

в основном, пьют мужчины. я считаю, что им не хватает психоустойчивости. им легче сложить лапки и кого-то обвинить в своих проблемах (не ценят на работе, жена дома пилит, что не хватает денег, правительство не так работает и т. п.) , чем начать активно действовать. Они как бы рады любой неприятности, чтобы скорее напиться и при этом поплакаться собутыльнику. И считают, что у них уважительный повод. Аж бесит. Женщины же пьют, чтобы найти приключения на свое место. И то, если дома дети, то женщина, в отличие от мужчины, не может себе позволить наклюкаться и приползти домой на бровях. Хотя и среди мужчин и среди женщин бывают исключения.

Денис Иванов

Мозгов не хватает

Светлана Ананич

Чего пьет, того и не хватает.

Ирина Кургузова

у него диабет.

Са
Санёк

Закуски не хватает...

Юрий М

А просто ничего не нужно.
Ни еды, ни любви и многих других радостей НЕ НУЖНО.
ПЬЮЩИЙ ВСЕМ ДОВОЛЕН.
Правда. если есть что пить.

Оксана Лукашова

трезвого ума

Ел
Елена

Закуски.

Стиночка Ахмедуллаева

Во первых мозгов, во вторых желания делать хоть что то в жизни, в третьих силы воли работать над собой.

Сергей

любви

Галина

Гармонии с собой и с миром, если вы про алкоголь

Елена Сафарова

Если жидкости пьет много -исключить сахарный и несахарный диабет., а если водки - жизнь -портянка!