Дмитрий

Почему нам сняться знакомые люди? потому что они думают о нас или потому что нам их не хватает???

Ев
Евгения

Потому что мозг интерпретирует только знакомые образы.

Настя Шмелева

Чаще всего сняться те люди с которыми связанны события или мысли прошедшего дняя

***баяша** *

Сон-это воспроизведение наших фрагментов памяти, оно не хаотичное а очень даже обдуманное, подсознание хочет нам чтото сказать, те-кто занимаются снами считают что если ты долго не можешь забыть сон, то это очень важный сон, ведь сны быстро забываются!

Юля Шабанова

А почему нам сняться не знакомые люди?

Вообще сны это результат того, что происходило и происходит с нами.
А не с другими людьми, тем более в их голове.

Julia Fokina

Ага, телепатия .