Ipo Dog

Все люди ходят по Земле, так чего нам не хватает для мирной жизни?

Мария Ермилова

еще одной земли

Aston Martin

Нового устройства общественности! ! Эти люди непригодны для будущего!!

Р@
Рррыся @}->

По-моему, на этот вопрос невозможно ответить. Нам не хватает общего разума - это не ответ, такого не бывает.
Мирная жизнь невозможна: посмотрите на животных - у них мирная жизнь? Они в вечной войне за выживание. Мы ничем не отличаемся кроме одного - можем думать об этом.

Юляша Л

Перестать ходить.

На
Надежда

Нам на ответах хватает интернета, а вот им земли как раз и не хватает.