Екатерина

Чего нам не хватает? ..)

Артём Филатов

СЕГОДНЯ миллионы людей сосредоточивают свою жизнь на стремлении что-то приобрести. Но приносят ли материальные блага счастье? «Я не припомню времени, когда люди были бы так недовольны своей судьбой»,— говорится в одном журнале («The Australian Women’s Weekly»). Там добавляется: «Это какой-то парадокс. Нам говорят, что в Австралии прекрасные экономические условия, что еще никогда люди не жили так хорошо, как сейчас. [...] А среди людей царит пессимизм. Как мужчины, так и женщины чувствуют, что в их жизни чего-то не хватает, но не могут понять, чего именно». Как же права Библия, в которой говорится, что ни наше счастье, ни наша жизнь не зависят от того, что мы имеем! (Екклесиаст 5:9; Луки 12:15).Согласно Библии, величайшее счастье приносят людям благословения Бога.

Колян

Зимою лета-осенью весны ..)) А вообще то мозгов наверное ..)) Мне так точно ..))

Евгений

Времени и денег

*** Натали ***

Времени, сейчас читаю книгу, вероятнее спать не лягу, днём же её не прочитаешь, не успею, пытаюсь хоть ночью. ((((
Было бы больше свободного времени.

Ээээххххх. . .((((

Ирина Алмазова

"Нам" не знаю, а мне много чего.

Сент Aka God For You

У желаний бездонная чаша. (из притчи)

Юрий Юрченко

Если отвечать касаемо НАС всех, а не отдельно взятого человека.. . то терпимости и лояльности по отношению друг к другу...

Оксана Гагарина

Чаще всего - тормозов для надменных желаний.

Андрей Борзов

Умного и требовательного руководителя

Антон Кудрявцев

Конечно денег!

Ульяна

вдохновения

Жанна Блохина

Пусть все будет! Пусть изобилие будет! Но пусть чего ни будь не хватает!

Коля

Денег! Остального все в достатке!

Надежда Жукова

возможно нам всего хватает но нам все это быстро надоедает

Ольга Медведева

Мира во всем мире...