Борис Тарханов

Скажите к чему снятся не знакомые умершие люди ?

Приснилось что я в доме а там было много зеркал в которых жили мертвые люди, во сне они не давали спать и выгоняли с этого дома, к чему это ?

И муж во сне сказал что ему его бабушка его сказала что ей так плоха там .

Ирина Кузелева

к перемене обстоятельств, Вам пора что то поменять в жизни, или случай будет на то подходящий..

Илюшка

возможно иногда о смерти думаете
"типа как мне все надоело и когда все это кончится"
и возможно дороги другие должны открывать... не там ходите

Андрей Додонов

к перемене погоды

Алексей Туманов

Такой сон предвещает беду, из-за излишней доверчивости к людям. Будьте осторожны.

Наташа Разумова

....много зеркал- много перемен, ушедшие люди- это начало новой жизни ...выгоняли из дома- выгоняют вас из старой жизни.... ван нужно в жизни, что то менять, активней двигаться....

Виктория Логина

Этот символ имеет разные значения. Обычно, если покойник ничего не просит и не проявляет недовольства, не высказывает претензий, значит сон снится к перемене погоды.
так же этот сон говорит о печали и о каких-то грустных событиях в вашей жизни