Настя

Правда, что нам снятся те, которые о нас думают?

Заметила такую тенденцию, что когдя я целенаправленно о ком то думаю (много думаю) - то интересующий меня человек не снится мне, как бы я не хотела этого. А когда забываюсь и даже нет повода мыслей о нем - начинает сниться. Недавно приснился тот, о котором я в последнее время думаю, хотя до этого, при глубоком моем желании ранее он не снился. Чтобы это значило? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, быть может кто-н сталкивался с подобным!

Ро
Роза

Есть такое. Тут две версии. Либо Ваша, либо след: Желания исполняются, когда их отпускаешь. Т. е. когда напрягаешь мозг желанием оно не исполнится, а когда устаешь от этого, забываешь или отчаиваешься - вот только тогда. Как бы с запаздыванием.