Сергей

а правда. что нам снятся те, кто думает о нас? или это выдумки...

Вот мне нравится один парень со школы... Он подружился сам со мной после нового года.. .
Ну мы так стали общаться, потом оказывается я ему даже очень нравлюсь, как и он мне стал.. .
И мы были в месте недолго... Позже мы на пол месяца поругались... А потом всё же опять помирились... И я о нем теперь думаю, думаю, а он мне снится, почти каждый день... А я с ним недавно гуляла, он приставал как обычно... Значит это тока мой фантазий во снах? Или это он обо мне думает сам?

По
Поля

Обычно мы видим то,
что хотели бы увидеть,
а интуиция показывает,
что вы заметили на самом деле.

Мария Великанова

да, совершенно верно, те кто о нас думают, сняться нам

Anton Gordienko

5%-вероятности есть

М_
Марина _-_-_-_

может быть 1 случай из 100, что нам снится человек который о нас думает.. . Намного чаще всё наоборот - мы думаем об этом человеке и он нам снится...