Андрей Соболев

Правда ли, если люди думают о нас перед сном, то они нам снятся? Или как анекдот: Джонни Депп я от тебя такого не ожидала

Эльдар Маг

Правда!! !
Только не обязательно перед сном, если вы, конечно, способны задумывать сны, а вообще вспоминают, скучают, переживают, говорят думают о вас!! !
Вы сами можете приснится желаемому человеку, медитируя перед сном видеть его и звать, как молитва не отвлекаясь, попробуйте....