Сергей Донченко

правда ли что те кого приворожили долго не живут?

напишите плюсы и минусы приворотов, может ли быть от приворота обратное действие, что человек отвернется от того кто его приворожил? и правда ли что привороженные любят больной любовью или это сказки? как вообще это все происходит?

Андрей Семенков

если вовремя снят приворот то ничего подобного . а та да ,обычно так и бывает .или вовсе спиваються люди .

Елена К

глупости, живут и пузо отращивают

Та
Татьяна

Смотря какой приворот и смотря сколько времени "привораживали".Знаю пример жена с любовницей привораживали много лет мужика и он помер в 52 года.