Лариса Парамонова

Слышал, из-за вредности машинисты не долго живут? Правда?

Машинисты электровоза, вредность из-за очень высокого напряжения

Надежда

мой дедушка машинист и он вовсе не вредный

Ю:
Юлия :::

не долго живут стрелочники ( те кого подставляют!)

Лена

машинисты чего именно? у нас машинисты крана, все уже пенсионерки, работают, выглядят хорошо, машин, на старости лет напокупали.

Лилия Наумова

Неужели они такие вредные?

Сергей Серов

Ничего подобного! Некоторым моим бывшим коллегам (и наставникам) уже под 90, чувствуют себя прекрасно. А вот уж кто действительно рано загибается - так это офисные и торговые клерки, не служившие в армии.

Владимир Баландин

Слышал историю из, если не ошибаюсь, Красноярского края. Машинист электровоза (электромагнитные поля) на кладбище показывал могилы других машинистов. Все в возрасте 60+, рассказывал, что электромагнитные поля не полезны.

Добавлю. Конструктов двигателя штурмовика Ил-2 в книге =Активное долголетие= обращал внимание на необходимость заземления человеческого тела к земле для заземления статического электричества и свободного протекания малых токов атмосферного электричества. Он писал, что даже водители в заземлённом автомобиле лучше себя чувствуют.

Машинисты поездов полжизни проводят под контактным проводом. Известно, что линии электропередач на людей воздействуют подавляюще, вызывают болезни.

Плюс у того же Микулина упоминание о необходимости всех живых тел находиться в магнитном поле Земли.
Электровоз особенно, да и автомобиль - изолируют человека от магнитного поля Земли, от пересечения сетки Хартмана.

Почитайте про влияние магнитного поля, статического электричества, электромагнитных излучений на кровь...

Ещё круче - вайфай и мобильный интернет. Док. фильм =5G апокалипсис. Угроза уничтожения=. С цифрами, научными исследованиями, стандартами, финансовыми интересами.

В общем, электромагнитная безграмотность может лишить целовечества возможности размножаться через 3 поколения - через 90 лет будет рождаться бесплодные горожане. Только самые беднейшие, кто без телефонов - будуть иметь способность зачинать и рожать.
Но из них будут набирать новых машинистов ) Грустно, смешно. (Матом!)