Ир
Ирена

Вопрос к сотрудникам медицинских вузов об оплате за вредность.

Скажите, получаете ли вы за вредность молоко или какую-то другую компенсацию? И в каких случаях она положена а в каких нет. Почему, мы работая с бензолом, хлороформом и эфиром не можем ничего добиться. Не смотря на то, что информатики получают за работу с компьютерами и даже технички получают молоко. И это не говоря о том, что с анатомии формалином несет по всему вузу.

Анастасия Кислова

Зависит от того, как записана ваша должность: одним положено, а другим нет по КЗОТ