Алексей

Оплата удаленному сотруднику (вопрос внутри)

Работодатель в другом городе должен мне приличную сумму. Оплатить предлагает на яндекс-кошелек, которого у меня нет. Создавать или не стоит? Там же большой процент при обналичке и другой всякий геморрой по сравнению с тем же вестерн-юнионом?

Да, карта есть. Мне много кто переводит и на карту, и юнистримом и т п - у всех свои предпочтения, а вот яндекс никто не предлагал. Это гнилой вариант, да? там кажется до 15 тыщ если не идентифицироваться, а идентификация платная?

а почему у меня в вопросе нельзя писать комментарии к ответам

Зураб Михайлович

У тебя есть карта банковская? Если да - пусть на нее переводит деньги. . Если вообще переведет их..

Людмила Берникова

Пусть на карту переводит.

Р. С. Комменты нельзя писать, потому что баллов у вас мало.