Жанико

Вопрос к тем, кто работает удаленно (на дому, через интернет)

Подскажите компании, сайты, и вид работы вашей.
Сколько платят и какая занятость

Ксения Нилова

Смотря сколько Вы хотите зарабатывать и что умеете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тут можете посмотреть.

Trancer Trancer

У меня свои сайты. Какие-то набирают рейтинг, а какие-то с уже набранным приносят деньги за рекламу. Платят - зависит от рейтинга. Занятость - хотя бы раз в день обновлять новости.

Эльзира Султаналиева

Я довольна!! ! Спасибо Интернету!!!

Аня Евланова

я работаю агентом приват банка меня устраивает 2- 3 часа в день пороботать и зарплата хорошая... Если интересно опишу подробно как работать

Saper Anonymous

Удаленная работа ч/з интернет вроде как называется фрилансом сайты можно различные выбрать задав в поисковике "фриланс", по поводу оплаты на каждом сайте все вроде описывают, но в любом случае нужно осваивать "электронный кошелек".