Ольга Серегина

Вопрос для тех, кто работает удаленно. Помимо фриланса есть ли у вас какая-то официальная работа?

Ruslan

Я в компьютерном магазине работаю, на выдаче товара сижу, благо там времени свободного навалом и комп под рукой - хочешь статью пиши, хочешь читай что нибудь по теме.

Анна Аверина

моя работа валяться на диване

Никита Бледных

свой бизнес есть.

Дм
Дмитрий

Помимо фриланса (переводы, чтобы язык не забывался) у меня есть постоянная работа и я еще ИП