Ольга Шепеленко

Вопрос к дизайнерам, программистам и всем тем, кто работает удаленно или на фрилансе с компом

Бывают ли такие места, учреждения, где можно прийти на час, заплатить и поработать в графических программах Просто переезжаю в другой город, а системник с собой тащить как-то не очень хочется, а работаю дизайнером удаленно.

Виктория Князева

В крупных городах сейчас существуют коворкинг центры, в том числе и с предоставлением укомплектованного рабочего места. Аренда берется минимум на день. Ниже список

Москва Флакон Коворкинг flacon.ru/space/coworking/
Москва Рабочая станция в Парке Горького coworkstation.ru/
Москва Matrix Office www.matrixoffice.ru/services/work_place/
Москва Экспресс Офис x-office.ru/
Москва Coworking Bees coworkingbees.ru/
Москва Digital October ToDo digitaloctober.ru/todo
Санкт-Петербург Зона действия zonaspace.ru/ vk. com/zonaspace
Санкт-Петербург Третье место vk. com/3place
Санкт-Петербург MAKE IT mi-centre.com/
Санкт-Петербург Миракл vk. com/miracleclub
Санкт-Петербург Свободное время vk. com/anticafespb
Екатеринбург E-coworking e-coworking.ru/
Екатеринбург Кавардак kawork.ru/
Тольятти Альтера www.alteradesk.ru/ vk. com/alteradesk
Тольятти Сейчас vk. com/seichas_tlt
Киров Вход 43 vk. com/vhod43
Ростов-на-Дону Dobrocowork dobrocowork.ru/
Самара 13ый этаж vk. com/samaracoworking
Чебоксары Hubspace hubspace.ru/
Волгоград IkraSpace vk. com/ikraspace
Новосибирск НКЦ vk. com/nsk_coworking
Нижний Новгород Полигон-КЦ poligon-kc.tiu.ru/ vk. com/poligon52
Омск 55office www.55office.ru/
Электросталь Лондон vk. com/london_time
Пермь Антикафе Альтернатива vk. com/anticafeperm

Если вам нужно на час, то разве что интернет кафе, софт вероятно придется иметь свой, нелегальный, портативный

Елена Родина

А вы сами подумайте - кто ж для вас одного такого будет держать графическую станцию, напичканную графическим софтом и ждать, когда вы приедете )))

Марина Рябова

1. Все бывает в этом мире. У меня бывает свободный дизайнерский комп. Приходи и работай. Но.. . как ты умудришься найти такое место?
2. "а системник с собой тащить как-то не очень хочется"
Да я телевизор навороченный 3D лучше брошу на старой квартире, а рабочую станцию никогда. На хламе что ли работаешь или так дела отлично идут? Если с деньгами нет проблем, приезжай и покупай новое железо, чего попрошайничать то ходить.

Нормальное железо и монитор минимум под 100 тыс. стоят. + софт еще на 200 тыс. Некоторые и за год не заработают на нормальный дизайнерский комп и софт.

Злой Смайл

Я думаю, что за соответствующую сумму (например 100 баксов в час) тебе много кто разрешит поработать на его компьютере.

Дмитрий Ленивкин

А ноутбук слабо купить?

ОК
Оксана Коскова

Был в такой же ситуации, обращался к ребятам http://coworking-nik.ru/