Talin Tatuev

я пообещал на работе что что то сделаю (я работаю на фрилансе) но сделать этого не могу 😞 в игнор тоже стыдно добавить

тогда люди пострадают что же делать?

Работу надо сдать до 30 или проект закроют. Мне собственно эта работа не нужна пусть увольняют но из за этого другому человеку плохо будет

Олег Захаркин

думать головой надо было! Если обещал - хоть жопу порви, но выполни!

Надежда Завгороднева

Ну точно не спрашивать об этом здесь, а объяснить ситуацию работодателю

Сергей Сазонов

Чем раньше признаетесь, тем лучше. Идеальный вариант найти того, кто может сделать и вместо себя его предложить. Не затягивайте. Может у людей будет возможность найти другого исполнителя. И Вы не сильно испортите себе репутацию.

Натали

не тянуть, а отказаться, другой человек выполнит, люди же ждут
и не фига по тыщу раз один и тот же вопрос задавать.
Звони заказчику, блин.
Вот и надейся на таких, как вы...