Сергей Масляев

стыдно ли работать мужчине работать бухгалтером

Станислав Гержот

Стыдно не работать...

Макс Гаврилин

Я мечтаю бухгалтером, не стыдно - престижно!!!!

Екатерина Мясникова

вау какой лапка на фото.... я считаю нормально, если ему это нравится.... вырастет до финансового директора, зато всю кухню бухгалтерии будет знать и чувствовать.... у нас в супермаркете маленьком на кассе сидит парнишка.... магазин получил большую популярность именно тогда, когда он там появился.... обслуживаюсь принципиально только у него.. даже сожалею, когда его нет.... его как-то все полюбили.... а раньше магазин не пользовался спросом у покупателей... тем более полно было привычных магазинов рядом....

Baba.nina Pixto

на аватаре он?

Денис Рябчиков

У меня на работе был мужчина главбух. Никто на него пальцем не показывал...)

Любовь Боброва

Бухгалтер должен обладать знаниями по следующим направлениям:
бухгалтерский учет, налоговый учет;
финансовый анализ, основы аудита;
законодательство в бухгалтерской сфере;
сведения о МСФО;
базовые знания компьютера, 1C, Excel, либо ERP-системы SAP, SCALA, Navision и др.

Как Вы считаете, стыдно быть человеком, который владеет всем вышесказанным профессионально?

Екатерина Лебедева

мужчины бухгалтера гораздо бытсрее становятся главными бухгалтерами. а затем финансовыми директорами, соответсвенно значительно повышается уровень вознаграждения. Много работать и хорошо зарабатывать - разве это стыдно?

Нина

От национальности зависит, может? ))

Евгений Мазур

за нормальную зарплату не стыдно работать впринципе!!!!

Александра Вячеславовна

А чего тут стыдного? работа как работа. он же не сартиры чистит

Елена Санатуллина

чего стыдного.. . нормальная работа

Ольга Гараева

я думаю нет (лишь бы тебя устраивало)

Наташа Демьянова

Если платят хорошо почему должно быть стыдно, а стыдно работать женщине крановщицей или водителем?

Lestrigon Lestrigon

Нормально, но нужно стремиться к большему))

Алексей Федосов

Не, мне на работе совершенно не стыдно)

Милька Я

Джон Рокфеллер был бухгалтером.