Ольга Третьюхина

Как работать начинающему программисту? Все только бесплатный софт используют, заказчиков тоже почти нет в фрилансе...

Пишу программы для windows среднего уровня сложности для обычных пользователей.

Устроиться в "фирму" в моем городе маловероятно. Остается только в интернете.
Кто нибудь имеет умные мысли по этому поводу? ((

Ольга Манахова

Win8 предоставляет большие возможности по распространению ПО своим store. Если вы в силах разработать хорошие стабильные востребованные приложения, они найдут своего покупателя. Если нет - работайте в компании над чужим проектом, кто мешает.