Олеся

А профессиональный веб-программист если удаленно за компьютером работать и выполнять заказы на фрилансе

Сможет за 30-40 лет заработать на квартиру в Новосибирске? как думаете? Парню 23, опыт 4года.

Георгий Иванов

Если хороший программист то и за 3-5 лет заработает, если хреновый, то ему лучше зарабатывать чем то другим.

Ни
Нина

Программисты - это одна из самых высокооплачиваемых профессий во всем мире. В хорошей фирме ( при условии соответствующей квалификации) , сможет заработать на квартиру значительно быстрее ...