Zarina Kobulova

Я работаю на фрилансе и заказчик не хотел платить деньги, в итоге заплатил. Кошелек забанили, заказчик нажаловался?

Типа возврат денег или типа того, могло быть так? И как теперь растолковать, что моей вины нет?

Екатерина

Проще завести новый кошелёк/аккаунт.

Или вовсе начать работать на сайте, где нету репутации, отзывов, банов кошельков и прочих неприятных вещей, только чёрный список кидал.
Обычно это не специализированные сайты, а разделы фриланса при форумах, например, cyberforum .ru / order-program
А чтобы не было ущербно, можно работать сразу на нескольких таких сайтах.