Михаил Фролов

А зачем людям деньги? какая разница умрет человек за деньги, или убьет за деньги!! ! итог очевиден.

Ан
Антон

Ну,... для вас итог может и очевиден, а я найду применения деньгам для более мирных и интересных целей.

Юрий Арсеньев

Деньги нужны живым и на этой земле. Впрочем деньги еще являются инструментом платежа, без которого и кусок хлеба не купить. Поэтому без них, к сожалению то же нельзя