Лиза Лиясова

кто быстрее умрет от голода: толстый, худой, или мускулистый? Есть ли разница?

Ма
Марина

Толстый! Его съедят.

Александр Жирнаков

когда мне было 22,я весил тогда 57 кг.. и когда я бежал с армянского плена, 480км шли по горам пешком.. питались орешками и яблоками замореженами. по снегу.. поверьте, никто не умер. а нас было 5 ро.. +армянский прапор (сами в плен взяли его)
жить захочешь.. то не умрешь.. идешь.. знаешь .что силы нет, все.. вот вот упадешь.. а тут Жорик кричит.. что сука.. хочешь, чтобы твой труп шакалы сожрали и твоя мать не знала где твоя могилка? ну как вставай.. и отуда то силы брались.. и ты опять вставал и шел. .

Аделина Нагимова

есть народная пословица: пока толстый сохнет- худой сдохнет
очень красноречиво

Виктория Наезжая

Чем больше жировой запас, тем дольше можно обламываться с хавчиком.
Жир даст организму на какое-то время питательные вещества.

Но фишка в психике. Толстые это люди безвольные в теме пожрать.
Для многих из них пожрать это смысл жизни.
И психологически, лишившись "смысла жизни", толстяки напрягаются сильнее.
А всё многое зависит от того, как человек психологически настроен.

Важно не то. что происходит, а то, как мы к этому относимся.
Но если толстяк настроится на преодоление голода, он протянет дольше.

Ал
Алексей

По рассказам ЗК сталинских лагерей, быстрее всего умирают толстые.

Анастасия Моргунова

Смотря в каких условиях они находятся.
Если испытуемых поместить в разные комнаты - то быстрее всех умрет мускулистый. Поскольку процесс метаболизма у людей ведущих активный образ жизни выше - то жизненно важный белок начнет разрушаться быстрее.

Если испытуемых поместить в одну комнату - то,
Быстрее умрет толстый - но не от голода. Его съест мускулистый с худым.
А потом мускулистый съест худого т. к. тот слабее. и В конце концов мускулистый умрет от голода. Получается умирает от голода первым.

Как ни крути мускулистый умирает голода.

Марина Першина

Ален Бомбар плыл без еды 50 дней, Стивен Кэллахен 70. Ели, что поймают и летучих рыб, пили дождик.... Оба сбросили по 20-30 кг. Но здоровье особо не пошатнулось.... У Кэллахена метаболизм так перестроился, что после плавания он стал питаться 1 раз в сутки ему хватало. А мы вот жрем, жрем, пьем.... а потом спрашиваем: откуда пузо?

Ки
Киряхинсон

От голода быстрее всего умрёт бедный. Или слабый.

Кирилл Зимин

Нерасторопный и нерадивый!

Ilo

Толстый, ему много надо

Ислам

худой. есть нужно обязательно!

Ангелика Дашкина

Худой. Разница есть.

Ekaterina Degteryova

а там разве есть полезные и хорошие?

Павел Казанков

При голодании организм начинает пожирать себя изнутри и поэтому умрёт позже тот у кого масса больше.

Анна Коромыслова

Я за любой кипишь кроме голодовки....: -)