Слава Калошин

За деньги большие убьете человека хорошего.?

Артём

Боже упаси!! !
И бесплатно убивать никогда не пойду, такой брать страшный грех на душу.

Ирина

Никогда, никого, ни за что.

Alexey К*******

Не хорошего даже за большие вряд ли.. . а вот плохого даже за маленькие можно попробовать)

Lev Fedorov

Нет. У меня есть совесть.

Светлана Белозёрова

Не смогу, мотив нужен, даже против плохого, не в денежном эквиваленте, а в попытке нападения на меня, с целью лишения жизни.

Евгений Мазур

В капиталистической системе за 300% прибыли буржуй пойдет на любое преступление!

Гульпери Касумова

Нет, только не хорошего. А вообще могу деньги взять и шлёпнуть заказчика

Ирина

Нет. Ни хорошего, ни плохого не мне давать и отбирать жизнь.

Moskalev Anton

ДОРОГОЙ, тебя за бесплатно))))

Ли
Лидия

ноу: )
их бин гуманист;))

Александр Колбасников

В любой ситуации надо быть человеком. А деньги это бумага.

Аркадий Мешков

И кто поверит что комментаторы пишут правду ? )))

Татьяна Зыбарева

Нет, хорошему надо помочь уцелеть.

Вячеслав Б.в.

Перед тем как мочить постараюсь не знакомиться (шютка)

Руслан

Всем не угодишь. "Хорошего" Сердюкова мог бы и даром.

Евгений

...Как абсолютное правило хороших людей не заказывают
потому что киллеры щепетильные моралисты.. досконально
изучая досье будущей жертвы.. и если окажется, что человек
тот хороший, то плевать на деньги и заказчик тем самым
подписывает себе смертный приговор.. Я не говорю о дилетантах
которые даже не входят в профсоюз киллеров России.. Заказчики
тоже знают это правило, поэтому нанимают одноразовую шваль
без принципов и морали.. которым убить как водичку попить.
Но эти не работают чисто и поэтому шваль тоже зачищают, чтобы
концы в воду. Следакам висяк со жмуриком и гемморой в заднице..