Роман Языков

Есть ли для атеиста разница во сколько лет он умрет и в чем она?

Денис

Жизнь великий дар природы ( эволюции, генов наших родителей, социального, психического и физического здоровья.) - его надо хранить.

Алёнка Скалкина

Конечно, есть, родная. Как-то хочется внучков понянчить, да и просто любопытно посмотреть - а как оно там дальше будет?
Вот что вас, болезных, в этом мире держит, я не знаю. Вы же мечтаете к боженьке побыстрее смыться из этой юдоли страданий.
А хотите - я вас насмерть замучаю за господа вашего Иисуса Христа?
Только расписку дайте, что не против, а то уголовный кодекс, знаете ли, чреват осложнениями.

Екатерина Лебедева

Только для атеистов и есть.
А верующим-то что? подумаешь, десятком лет больше, десятком меньше... впереди ведь у них вечность в раю. Уж отдали бы землю неверующим... жадины)).

Arkaxa

отвечу философски, если не поймете-ваши проблемы.
счастье -это когда еще просыпаешься утром и есть возможность сему факту-радоваться.

Ольга Хан

конечно, это же наша единственная жизнь!

а вот зачем вы живете? вам выгоднее помереть как можно быстрее, пока грехи на накопились!

Катя Пронина

Конечно, чем позже тем лучше: -) тупой вопрос какой то, хрЕстеанский бред: -)

Sherzod Abdulov

А для верующего?

Айжан Тыныбаева

Блин.. .
Простите, я начинаю сомневаться в вашей адекватности.. .
Точнее не так.. .
Я прекращаю сомневаться в Вашей неадекватности.
Вы хоть сами читаете то, что спрашивать пытаетесь?

Володя Андрианов

Как и для любого нормального человека есть разница во сколько лет умирать, хотелось-бы попозже...

Сергей Матросов

конечно есть. .
🙂
..ведь атеист не торопится - "там" ему ничто не светит
Потому "здесь" есть желание если и умереть, тот от долгой и счастливой старости

Елизавета Тальте

меряется сделанными делами... .
а не лицемерием!

Екатерина Широкова

Конечно, есть. Читайте, думайте и размышляйте.

Дима Морозов

Особой нет, но и спешить никто не собирается. А там, как выйдет!