Какие условия для этого нужны? Как их обеспечить?
Кто это сделает?
Религия, вера
Атеистам строго №2. Сколько лет потребуется чтоб самозародился Windous?
Роман Денисов
как фильм называется?
Вот новость!)) ) Не знал я, что Windows бог создавал, просто интересно в какой день творения?))))
Для вас Виндовс - это жизнь? )))
Мы помним. Его тоже создал Дух, из твоего протухшего бульйона.
Полтора миллиарда лет.
Необходимые условия - вся лестница эволюции, НТР, предварительное самозарождение компьютеров.
Александр Кузнецов
Хотел выбрать ваш ответ, но после просмотра ролика, решил, что там нагляднее :))
верующим строго. . что есть такое этот самый Windous???
хм. если объясните что есть Windous.. то возможно можно пытаться думать сколько лет потребуется для его саморождения))
Александр Кузнецов
Это информационная логическая ситемная программа работы набора механизмов, называемых компьютером, записанная на физических носителях.
Не путай жопу с пальцем.
Александр Кузнецов
Я конечно могу тебе , неуч, послать шестиэтажным, но ,надеюсь, что ты сам уйдёшь, поучись манерам, школьник.
Во первых Windows, учите английский. Во вторых объясните как Вы разделяете атеистов по сортам, и кто же первый и второй и так далее?
Александр Кузнецов
Пардон, это вопрос №2 :)) а ПОМНЕ ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВО БЛАГОУХАЮТ :)()
Может Windows?
Ярый христианин блеа)
Александр Кузнецов
Да хоть Linukz , какая разница ???:)
Но ведь не Бог сделал Виндовс, а мы, и себя мы сами сделали
Windows это программа.
сам зародился ))))идея зародилась!
Александр Кузнецов
Типа в протухшем солнечном ветре? :)))
Этт. . я не атеист, а чисто спросить.. . что это такое "строго №2"?
Александр Кузнецов
Раньше был №1 про протухший сап и самозарождение жизни...
у програмного кода нет механизма, позволяющего эволюционировать.
у настолько сложной программы самозородиться вероятность практически нулевая (практически можно аже не читать)
Александр Кузнецов
А у бактерии вероятность больше??? В тч с программой эволюционирования ...
Винда суть продукт деятельности определенного вида живых существ. Вы ещё спросите, сколько лет нужно на самозарождение отвертки. Или термитника. Или навозной кучи. Да, кстати, по Вашему мнению, всё ПО создано богом?
Александр Кузнецов
Если всерьёз... ПО и есть Бог.:))
оглянитесь вокруг - увидете условия.... годы сами посчитайте))... он уже зародился)).... вы им пользуетесь!!!. хотя читать так и не научились))) ( кто же вас такого неграмотного самосоздал?))