Марина Петракова

Смысл искать парня-девушку, если в итоге вы как и все постареете и умрете - тогда смысл в деньгах, семье и прочей фигне?

Нужно как говорится смотреть в будущее, а там старость и гроб для каждого. И вот когда вы один фиг постареете и помрете, не похрену ли, сколько денег заработали, насколько залезли повыше в социуме, какой крутой или крутым стали, какую офигенную жену или мужа нашли и каких офигительских детей заделали? Вы что только для того чтобы знать что память о вас осталась у детей – не смешно самим! Да ваши дети так же помрут, как и внуки и никто о вас и не вспомнит, вы же не Иисус Христос кому вы нахрен нужны, в историю вы не войдете.

Так что все эти цели ведут вникуда. Тот, кто стремится к смерти, не стремится ни к чему вообще, а к ней в лапы стремятся и придут все, причем очень скоро да и вашему потомству до этой смерти будет всего та десятки лет.

Так что забейте искать парня-девушку – это в итоге будет все бессмысленно. Вот так вот!

Как вам такое?

Павел Астахов, твои дети так же умрут! Ну и где же бессмертие?

Тот, чье имя нельзя называть, я говорю не об этом, а о том, что зачем растрачивать усилия на семью, детей, если в итоге - гроб. Получается, что ты как лох оказался, а социуму это и нужно.

Св
Светлана

Чувак, человек бессмертен в своём потомстве. Человек продолжает жить в своих детях, он продолжает себя в детях.

Иришка Добродеева

слушай ну ты прям депрессивен такой.. )
Вот тебе картинка

и Шопенгауэр тебе в помощь.))

K@
Katya @@@@@@

Смысл в деньгах, семье и "прочей фигне" если потом умрешь?

Irina Kosykhina

Шопенгауэра почитай, вам с ним явно по пути

Жа
Жанна

суть в том, чтобы до смерти успеть пожить в шоколаде, кайфовать по жизни. а потом действительно уже ничего не надо

Дима Дерябин

ну с такими мыслями впору тебе вешаться. Зачем ты живешь если все равно умрешь?

Станислав Батвиловский

это у тебя по счету какой вопрос с подобным содержанием? четвертый или пятый? У тебя предсуицидное состояние? Ищешь тех. кто отговорит?

Crazy Mart

Ты рассуждаешь так, как будто ты бессмертный, и насмехаешься над теми кто имеет ограниченный срок жизни, указывая на несовершенство жизни, жизни людей в частности и о смысле живого существования вообще. Кароче. Ты рассуждаешь как робот. Это очень глупые мысли, очень странно что ты задумываешься об этом серьезно.