Сергей Колотилов

Будет ли смысл искать девушку в 27 когда у меня будет машина квартира и так далее?

В то время все норм девушки уже выйдут замуж а шалав сопьются, большой выбор однако

Я и говорю что первые отношения в 27, это по крайней мере бред

Хм.. . Все будет.. . А что мне на руке жениться?

Да и кому я буду нужен как именно человек

Хотя да кому интересен человек, увлекавшийся творчеством Сенеки, имеющий КМС по боксу, и не смотрящий современные быдло-комедии

Максим Мезин

Смысл есть всегда, вопрос будет в другом: если у вас все будет, лишние проблемы то вам зачем??: -)

Дмитрий Басков

К тому времени тебе перехочется и пойдешь в монастырь)))

Алексей Жиляков

как ток будет так и ищи

Bobur Qodirov

Ну если не любить себя и цинично относиться к девушкам, то жениться не стоит ВООБЩЕ!