Парвиз

Подскажите, имеет ли мне сейчас смысл искать себе девушку?

Мне 23 года, я временно безработный, живу с родителями, будут ли девушки вообще со мной общаться

Айсулуу

ну найдешь ты её, запудрит тебе мозг, обманет они все \обманывают, найди лучше работу, купи велик, машину, занимайся спортом, будь независимым

Ольга

ну ты же не вечно будешь безработным, ищи работу и девушку

Эл
Элен

Ну так девушка не знает, что ты безработный и живёшь с родителями. Навешай лапши на уши, они это любят)

Елена

Для долгосрочных отношений так не годится. А вот на потрахульки пару раз можно.

Ал
Алсу

Смысл есть. Только на тебя не поведутся баксососки.... и это даже хорошо.

Татьяна

а ты лапши навешай выеби и бросай и так еще лет 10 пока не захочеш жениться

Ан
Анна

Ищи. Не вечно же ты будешь безработным.

Светлана

ну ищи работу, в чем проблема?

Надя

пиздуй на контрак, блять, вот это на самом деле безысходняк...

Св
Светлана

еб*ть меня конем, сколько комментов! ! ну так вот: ИМЕЕТ, если ты хороший человек, не падла, честный, и т. п. , то естественно будут! главное, какой ты, а не где и с кем ты живешь. То что какой-нибудь накуренный алкоголик живёт в какой нибудь пропуканной комнате, но ОДИН, еще не значит, что он крут.

Динара

работу найди, а на что ты будешь девушку водить по киношкам, на танцульки, подарки дарить?

На
Наталья

Я думаю, что девушку искать имеет смысл всегда! Быть может, что, у тебя все сложится и будет и работа и квартира и девушка).