Знакомства
я ищу себе девушку но в наше время девчёнкам нужно одно-деньги, а я романтик,я люблю прогулки под луной...
..понимаите мне нужна девушка романтик, что мне делать дайте совет.
Много говорят они
А я скажу тебе суть
Девочке... .
Палец в рот не
Клади
Откусит по локоть
Ты дальше
Иди
Туда куда шел
Ты зря ее
Нашел
Разобьет тебе
Сердце
Себе ты
Не ври
Разбуди ее
Чувства
Быстрее
Чем она
Скажет
Тебе
Пока
А я скажу тебе суть
Девочке... .
Палец в рот не
Клади
Откусит по локоть
Ты дальше
Иди
Туда куда шел
Ты зря ее
Нашел
Разобьет тебе
Сердце
Себе ты
Не ври
Разбуди ее
Чувства
Быстрее
Чем она
Скажет
Тебе
Пока
за все надо платить и за луну тоже.
Главное - не будь нудным.... Это не любит никто!
найти девушку-романтика...
да по моему многие девушки ищут такого как ты !!!не так ли ?
даже я люблю эту романтику, цветы сюрпризы и все в этом духе
даже я люблю эту романтику, цветы сюрпризы и все в этом духе
Крайности зло мой друг))) ) Нельзя переоценивать деньги так же как и нельзя ими пренебрегать.
А вообще.... если нужен именно совет. То людей похожих на себя ищут за любимым занятием... иди гулять под луной... и найдешь её гуляющей)) ) Я образно выражаюсь но надеюсь ты меня поймёшь)
А вообще.... если нужен именно совет. То людей похожих на себя ищут за любимым занятием... иди гулять под луной... и найдешь её гуляющей)) ) Я образно выражаюсь но надеюсь ты меня поймёшь)
Ну деньги нужны всем. Не отрицайте! и романтикам тоже. Но в каком количестве? На мороженое и розу при прогулке под луной думаю потянете. А деньгами обрастайте потом вместе. Так приятней будет.
и мне помогите... я тоже люблю романтику!
а как ты будешь обеспечивать семью в дальнейшем, романтик? ну погуляешь под луной... а дальше что? что ты можешь дать своей любимой? звезду с неба "подаришь"?...да уж....
однажды ты встретишь ту, которая любит лунный свет. Она будет идти навстречу... Вечером...
а ты ее искал? да и вот еще не суди по одной. есть много девченок которым срать на деньги
про парней тоже можно сказать, Что им в наше время кроме секса ничего не надо, а нам девушкам романтика нужна ...просто надо подождать. не все одинаковые)))))
Побольше бы таких парней-романтиков! Только не деньги всем нужны, внимание так проявляется иногда!
для каждого человека есть вторая половинка (согласно легенде) . рано или поздно, но ОНА все равно найдется!! ! просто жди ее. и все будет Ок. Удачи))))))))
ну знаешь ли. подарить девушке цветы, или сходить за твой счет вдвоем в кафешку - это норма. другое дело что б она не воспринимала это как твою обязаность.
a chemu vu udivljaetes, kogda est dengi togda mozhno xodit i mechtat, a esli vse vremja xodit i mechtat,to potom budut tolko sspru o t.d
Порцию текилы, нет бутылку балтики
А вы не устали еще от романтики
Ну, переживать или жить как в праздники
может быть хватит, этой ромнтики
А вы не устали еще от романтики
Ну, переживать или жить как в праздники
может быть хватит, этой ромнтики
ты где то не в тех местах ищешь, еще много девушек- романтиков, которые по вечерам смотрят на звезды и ждут тебя
Да романтика нужна всем !!!Но не забывай на работу ходить !!!А то на что ты будешь свечи.... и шампанское.... покупать ???без денег и романтики не какай не будет !!!И вообще каждый человек по своему романтичен! просто это надо увидеть и почувствовать! Вот я уже встречаюсь 2 года с парнем он только недавно узнал что я романтичная натура! Вот так некоторые люди умеют скрывать свои чувства !!!
Разные люди ведь бывают, одни хотят денег, другим бы только с милым, да и фиг что в шалаше, главное - рядом.
У тебя такое мнение о всех девушках, потому что ты не встречал ещё той единственной, которая любила бы и понимала тебя. Но всё ещё впереди. Если не хочешь попасться на удочку авантюристки, не говори о своём достатке, постарайся понять, что ей интересно и дай ей понять, что ты романтик. Не проходи мимо скромных и застенчивых девчонок, может одна из них та самая, которой тебе не хватает, которая также как ты любит гулять под луной?!
Когда под луной гулять пойдешь бери с собой деньги! А от стереотипов общества уже никуда не денешься.
Похожие вопросы
- Девушки испортились в наше время?
- Почему в наше время не осталось порядочных девушек?
- Уместно, ли вообще в наше время искать, свою любовь в интернете?
- Как в наше время без машины охомутать девушку? любовь любовью, но средство передвижения всегда было у мужчин
- Реально ли найти девушку в наше время, если нет тачки и кучи бабла ?
- Что за девушки в наше время?
- Как знакомится с девушкой(на ул.)? Дело в том, что я парень с хорошими манерами, а девки в наше время любят только плохи
- Легко ли в наше время найти парню девушку?
- Как одиночке в наше время найти девушку?
- Что делать если я всё время учусь/работаю, но девушкам не нравлюсь. Что в себе нужно изменить чтобы быть приятным парнем