Новиков Роман

Если у меня меньше 20 см, то нет смысла искать женщину ?

если мой болт меньше 20 см, то не надо ?

Павел Пронин

Ищите. . так сказать. . девушку с неглубокой "бездной"))

Елена Коннова

Поверь не в см счастье, а в том как правильно использовать:)

Дмитрий Кабанов

Во мля народ с жиру бесится! Природа и так нехилым подарком обдарила, так нет же, хочется больше! Вам не угодишь!

Dfsf Dfsfsd

конечно. отруби нахрен

Ма
Мария

конешно не стоит

Володя Ко

хахахахахах)))))))))) ) Все девушки козлы и им нужен от парней только секс))) )

А вообще размер не главное. Главное - умение) ) Хотя.... если он не только меньше 20, но и меньше 10.. тогда печально..