Надежда Николаева

есть ли смысл искать женщину если уже10 лет сам по себе?

Иван Чурилов

Есть
Какая разница, сколько ты одинок? Значит нет пока той, которая была бы той самой

Ольга Бурочкина

Если у вас по этому поводу нет паники, то продолжайте в том же духе в одиночестве, спокойненько готовиться к ОДИНОКОЙ старости. . Время быстро летит.

Лидия Филимонова

выучись пикапу-это философия успеха своеобразная, смысл не затащить каждую юбку, юбки это таблетка, стимул выглядеть лучше и лучше, заниматься собой, совершенствоваться, литература, спорт, музыка, хобби, вобщем быть впереди целой массы. .
ну и награда 10ки по десятибальной шкале к твоим услугам

Морозова Елена

Если есть желание найти настоящую любовь, значит, смысл есть!

Максим Ульянов

Конечно есть! Хоть будет с кем в старости на одном валенке "пердеть"!)))

Илья Климов

я уже почти 25 лет сама по себе и кошечка уже

Александр Князев

Зачем она тебе! Кормить и погладить некого, так заведи собаку...

Андрей Румянцев

Я вот тоже почти 10 лет одна с ребенком - у меня был очень трагичный брак с алкоголиком, который через несколько лет после развода умер от цирроза печени. Я потом даже думать не хотела о том, чтобы жить вместе с мужчиной.
Но вот как-раз сейчас я созрела к тому, что не стоит бесконечно пережевывать прошлое и если мне один раз не повезло, это не значит, что все мужчины сволочи. И если встречу нормального человека, выйду замуж.

Так что забудьте о прошлом и двигайтесь вперед. Главное, встретить порядочную заботливую женщину, и вы будете счастливы вместе.