Машенька

В чем смысл жизни ...Если ты устал ...жить и искать ...когда тебя все считают уродом ..

Ксения Ткач

шли всех на х кто так считает!
пробивайся в люди!

Юлия Юлия

Не нужно таким как ты сидеть в компьютере. теоретики тут все. Бегал бы лучше, загорал.. . ущербные вопросы задавать

Елена Захарова

...смысл в том что ты есть, а ни в том кто и как тебя напрягает! "пусть лучше не навидят за то какой есть - чем любят за то кем не являешься"..

Александр Сёмин

А что не так? У тебя маленькие проблемы пока ты сам, а будут и по хлеще но ничего у всех так. Каждому своё.

Марина .

Во первых это придумано лично Вами. Если отбросить придуманные проблемы, окажется, что реальных не так и много. И все решаемые!

Ирина Свирина

Ты похоже с ними согласен.. . Смысл жизни в 26 лет он не нашёл.. . Детей делать и растить, каму что больше нравиться....

Елена Кушникова

Главное- кем ты себя считаешь. Повышай самооценку.

Елена Князева

Найти то что тебя интересует на этой -планете!: )
Есть много дел которые надо решить-потомство, дерево, дом и любовь к другому человеку!: )
Надо что то сделать, чтоб хотя бы тебя помнили что такой как ты был?!:)