Денис Яньшин

Если бы вы не хотели секса, то вы бы вообще стали искать себе парня, девушку?

Catherine

Аппетит приходит во время еды )))))

Ди
Дильраз

Конечно ДА. одиночество презираю.

Елена Соболева

можно и без секса поддерживать отошения флиртовать и так далее 🙂

Рустам Качинкин

все равно завела бы отношения! не смотря не на что.

Евгения Надеенская

Мне 14, ему 18. Так сильно пылали страстью по-началу, пытались, пробовали - бесполезно. Несмотря на то, что и выгляжу я на его возраст, я его не возбуждаю, боится он.
И ничего, живем чисто на семейных отношениях, могу спокойно прийти без него домой, зайти перед этим в магазин, поболтать с его однокурсницей, приготовить поесть, поспать, убраться.
Нам и без него хорошо, да и мала я еще. В конце концов, понимание, уважение и забота друг о друге куда важнее.

Александр

Я не хочу секса, а ищу общения! А предлагают один секс! Тьфу!