Ол
Олег

Интернет-фриланс - способ быть свободным или просто недо-работа?

Сейчас активно развивается сегмент интернета (как всегда) и как и на любом активно развивающемся продукте на нём можно заработать (как всегда) . Можно много чего делать - писать статьи, комментарии к статьям, администрировать сайты, создавать сайты и так далее, а для этого не нужно ваше присутствие в офисе в 9:00. Вы можете зарабатывать нормальные деньги и при этом вам не нужно думать как угодить боссу или заниматься работой сверхурочно (без всякой выгоды для себя, просто потому что "б*ин надо до пятницы всё сдать в бухгалтерию а то п*пц"). Вы работаете на себя, а это позволяет вам понять что именно вам нужно и тогда у вас уже будут собственные "б*ин надо до пяти часов сделать статью а то п*пц", которые вам выгодны.
Но многие считают, что работа в интернете на самом деле - миф и в лучшем случае это лишь небольшой бонус к доходу. Да и к тому же работа на самого себя требует большой отдачи и самоконтроля. Нельзя просто взять и начать зарабатывать. В большой компании, как ни крути работать легче - и атмосфера рабочая, и коллектив, да и распорядок дня придумали не дураки - так легче работать.
Если ты дочитал до этого места, то напиши в своем ответе слово "печенька", а я подарю тебе виртуальную печеньку. Будет вкусно. Спасибо!
Но как в такой рутине не стать Зомби?

Так может ли удачно выбранное направление работы в интернете (или несколько неудачных) стать стабильным заработком выше среднего?

ВР
Валерий Разгуляев

Удачным может стать любое направление работы, хоть в интернете, хоть вне его. Главное лежит ли душа к работе и хватает ли для нее знаний и навыков.
Кстати о печеньках, виртуальные имеют слишком виртуальный привкус, лучше деньгами:)

Похожие вопросы
кто работает в фрилансе??? есть нормальные проверенные сайты фрилансев???? кто сколько смог заработать????
Все способы заработка в интернете!!!
Фриланс или работа на дядю - что лучше?
Подработка по интернету (фриланс).
где найти работу в интернете на дому в свободное время?
Где найти заказы по фрилансу?
Самый простой способ заработка в интернете
Вопрос для тех, кто работает удаленно. Помимо фриланса есть ли у вас какая-то официальная работа?
Способы оплаты работы в сфере фриланса
Надо ли увольняться с работы если свободный график?