Ольга Кравченко

Способы оплаты работы в сфере фриланса

Собираюсь работать в сфере фриланса. Какими способами лучше получать оплату за свою работу? Является ли Web Money хорошим решением, если необходимо впоследствии получить деньги со счета наличными? Каковы возможности среднестатистического заказчика по оплате заказа через Web Money?

Ирина Игонина

Легче всего на карту получать оплату. Карты сейчас есть почти у всех, да и через терминал, например, СБ легко перевести, процент за перевод намного меньше, чем в платежных системах.