Ve
Vegas

касательно оплаты выполненных работ/услуг

Добрый день! сменился Генеральный директор уведомили Заказчика, тот потребовал оригиналы приказа, решения, выписку из ЕГРЮЛ, и до предоставления всех документов отказывался оплачивать выполненные работы, правомерно ли???? и ссылочку на правомерность его действий....

Вероника

Неправомерно. Для оплаты ему необходимы счет (-фактура) и акт о выполненных работах.
Смена гена его не касается, это внутренние дела фирмы.