Артём Бузин

Как можно в Москве оплатить услуги курьера ViSA или WebMoney?

Подскажите телефоны компаний которые принимают электронные платежи.

Насчет WebMoney понятно, а что насчет Visa?

Викусик Вик

УСЛУГИ КУРЬЕРА ОПЛАТА ViSA или WebMoney в данной курьерской службе есть возможность оплаты любыми способами. Рад помочь

Ол
Ольга

Все сайты, принимающие в оплату Webmoney описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru

Альбина Самигуллина

Компания "Профкурьер" в Москве принимает в качестве оплаты карты VISA http://profkurier.ru/. Я не раз к ним обращалась, доставка товара быстрая, в течение 3 часов, гарантия, скидки постоянным клиентам.