Ольга Федорова

Что значит оплата по факту (выполненой работы)?

Я ищу подработку, выскакивает оплата по факту. Вот допустим грузчик. Оплата по факту.

Лена Сиганова

Скорее всего оплата за определенный объем сделанной работы. Например, разгрузил вагон - сразу получил обговоренную за это сумму, а не ждешь до 15 числа следующего месяца.
И потенциальным работодателям нужно звонить. Часто люди имеют ввиду не совсем то, что указывают в объявлении.

Александр Куликов

о расценках сразу узнавай сколько платят за час или поэтажно если мебель

Светлана Ермолаева

разгрузил, сделал это качественно, ничего не сломал, не повредил, не спер-тогда оплатят

Валера Сычёв

Те оплата по факту выполнения работы. Например, разгрузил ВЕСЬ вагон - заплатили. Но такая оплата - дело стремное, если объем работы большой, то могут и не заплатить...