Олег

Оплата работы копирайтера.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, каким образом можно получать деньги, если работаешь копирайтером. Да и вообще, как оплачивается удаленная работа?

И еще: сколько платят начинающему копирайтеру?

Наталья Чахалова

В основном по Вебмани.
Сколько получать - зависит от вашей грамотности и текстов. Начните с imho24

Наталья Дюрина

Напишите мне в личку. Обо все расскажу и покажу. Опыт более 3 лет.

Dmitry I

Размещайте свои тексты на биржах копирайта. Как только о Вас узнают работодатели и будут присылать заявки на написание работ (белый список) можно будет отлично зарабатывать. А начинающему следует заявить о себе сразу.

Юлия Неизвестная

Получать деньги можно по вебмани, Яндекс. Деньги или любой другой системе электронных платежей, как договоритесь.
Оплата идет за 1000 символов текста (1 страница А4 = 2800 символов без пробелов) .

Чаще всего начинающие копирайтеры работают на специализированных биржах, но там человеческий труд совсем не ценится, стоимость за страницу текста выйдет рублей 30-40.

У нас на фирме открыта вакансия для копирайтера (удаленная работа) , Вы можете обратиться