Татьяна

Где можно найти копирайтера ?

Николай Журавский

Обзор лучших бирж копирайтинга и фриланса на сайте - Удаленка. ру
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Лучинович

Топ бирж копирайтинга
http://freecopi.ru/top-birzh-kopiraytinga.html

eTXT. Очень удобный сервис и всегда грамотный копирайт и рерайт. Отличная биржа во всех понятиях. Рекомендую данную биржу как новичкам, так и «акулам» копирайтинга.

textsale.ru. Самая популярная биржа для копирайтеров. Объемы, скорость, уникальность – здесь есть все. Она достойна того, чтобы называться № 1.

.advego.ru. Сильный конкурент многих популярных бирж копирайтинга.

Анастасия Калинина

За хорошую оплату можно написать хорошие статейки)