Дмитрий Савушкин

Нужны несколько статей на заданные темы. Как найти нормального копирайтера?

Тест должен быть уникальным.

Aleksey Kiselev

Это зависит от того, какие у Вас критерии нормальности. К сожалению, у многих, нормальный -- тот, кто может за день образовать из вакуума 20 тысяч знаков УНИКАЛЬНОГО, ЧИТАБЕЛЬНОГО, ГРАМОТНОГО текста и взять за свою работу 100 рублей. И да, нужно писать не риторические вопросы в стиле "Что делать? ", "Где найти? ", а подробное ТЗ с ценой за 1000 знаков, темами, сроками, способами оплаты и т. д.

Нина Глушенкова

сколько за 1000 знаков.

Алексей

А темы какие?
Написать-то можно?

Юлия Слышкова

Цена за 1000 символов, объем и тема?
Жду ответа на почту