Анна

Пожалуйста, подскажите сайт копирайтеру с нормальными расценками.

Пытался работать на wmmail, wmzona, textsale, но там расценки маленькие. 1 доллар за 2000 символов? Ха. Подскажите плиз. Ну хотя бы чтобы по 2 доллара за 1000 символов

Света Петрова

Проверь почту)

Людмила Тузова

advego.ru
Но правила строгие!

Артур Мухаметзянов

Если у Вас хороший рейтинг на сайте, то Вам будут платить и 200 руб. за 1000 знаков.