Наташа Чернова

на каком сайте можно найти расценки на сварочные работы

Хожу на шабашки по сварке а расценок не знаю В интернете не могу найти

Katya

ЛУЧШАЯ МЕТОДИКА ПО ЗАРАБОТКУ В РУНЕТЕ!!!

Евгений Адамов

Универсальных советов скорее всего не найти, потому как в каждом регионе существуют разные тарифы, в зависимости от спроса и предложения на эти виды работ. Но для начала можно отталкиваться от вот этой статьи о расчете стоимости сварочных услуг.