Ольга Шепеленко

Как копирайтеру найти нормальную высокоплачиваемую работу?

Эльмира Якубова

Получить нормальное образование или научиться работать руками.

Андрей Манько

Смотря что вы имеете в виду под нормальной высокооплачиваемой работой?

Все банально вроде: развивать мастерство нужно, может курсы какие по рекламе пройти, искать на биржах фриланса платежеспособных владельцев сайтов. Тут еще элемент везения должен быть.