Masha Volkonskaya

как найти нормальную работу

Евгений Сероглазый

искать, приобретпть опыт... и снова искать...

Алена Лазарева

Нормальная работа - это хобби, за которое платят. Тебе. Ну а если нет такого хобби у тебя. То просто найти популярную фирму, марку торгового центра (по России например) туда и шпилить. Например, МакДоналдс или Детский Мир.

Виталий Моисеев

искать, более досконально расспрашивать об обязанностях, коллективе (лучше работать с ровесниками) , определить работу по наиболее удобному для Вас маршруту, просчитать возможность обеда (за рабочим столом во время работы или в столовой...) , з/п на ближайшие 2-3 года, соц пакет по возможности. Не только раскидывайте резюме по сайтам, но и обзванивайте сами наиболее хорошие варианты

Ольга Машинкина

Что для вас нормальная работа? Какое у вас образование? Какой опыт? Надо с этого начинать.