Руслан Янгибаев

Как найти нормальную работу???? В инете одни агенства, где можно найти нормальную работу???

Михаил Шпиев

Нужно определить примерную сферу деятельности и идти конкретно к работодателю. Через интернет найти гораздо труднее. А визуальный контакт всегда повышает шансы.

Ольга Ковалевская

я всегда нахожу по газете, да и в фин. агенство устроилась через интернет. Набирай без посредников, прямые вакансии. Также и газеты такие же.

Фурсова Татьяна

Уж не знаю, я на Е1.ру повесила резюме, так мне по 5-7 звонков было в день, и через неделю я уже работала на новом месте, где и з. пл больше и вообще лучше условия!