Andry Yakovlev

Где начинающему копирайтеру, найти недорогого корректора текстов?

Есть небольшие проблемы с пунктуацией. Когда задания были стоимостью до 1$ за 1000 з. б. п - на это, по большому счету, никто не обращал внимания. Теперь - ответственность за каждую пропущенную, или лишнюю запятую. Потихоньку учу правила, но не хочется терять работодателя. Он хороший) )
Помогите!

Александра Морозова

Адвего тебе в помощь! Но лучше тебе самой развивать свои знания по русскому языку и правописанию. Там работают внимательные и очень хорошие люди поверь мне!