Лебедева Надежда

каким образом раскрутиться начинающему копирайтеру?

Екатерина Бурцева

боже мой - что ж за названия пошли и что вы имеете в ввиду. Copy write - это защита авторских прав
так как вам помочь - патентное бюро не можете в инете найти - нельзя ли поконкретнее в народу обращаться

Роман Суриков

Первый коммент повеселил 🙂 Зачем отвечать на то, о чем не имеете ни малейшего представления? Копирайтинг к патентному праву не имеет ни малейшего отношения, это часть SEO технологий в интернете.

По поводу конкретно раскрутки не подскажу, но может стоит покрутится на специализированных ресурсах, типа mastertalk?

Сергей Боханов

меня тоже улыбнул первый ком, есть сайт адвего, я там начинал, по тихоньку пойдет всё, надо только дать знать о себе