Андрей Михоленко

Важна ли для копирайтера скорость набора текста?

Арина Сизова

от неё зависит ваша производительность. Естественно, никто экзамен на скорость набора устраивать не будет.
И помните, можно брать количеством, а можно качеством

Жанна Гончарова

Пробывал пичатоть и каператить. Пипец, тыщу симвалаф в час выхадила, пипец. Нужна учится пичатать стопрацентаф.

Роман

Я бы сказал 50 на 50. Если Вы работаете под заказ тогда конечно нужна оперативность. А вот если Вы пишите статьи под заказ то тут не важно как Вы печатаете.

Светлана Янькова

да, чтоб больше был обьем работы

Волкова Оксана

У копирайтера сдельщина,
а не повременная оплата.
Цена на заказ указывается:
ХХ$/1000 символов.

Естественно, что при прочих
равных условиях копирайтер,
который печатает быстро и
вслепую, зарабатывает больше.

Коля

Важна. Чем быстрее и качественне вы пишете, тем больше статей можно отправить заказчику.